ERALDO FOZZER

Eraldo Fozzer (Trento 1908 – 1995) tecnica mista su carta raffigurante “Tre cavalli”. Firmato e datato 64 in basso a sinistra. Cm 47,5 x 35. Cornice cm 70 x 54.

COD: 033 Categorie: ,

Base d’asta