LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Scena notturna”, Francia, XIX secolo. Cm 38 x 47. Cornice coeva cm 43 x 51.

COD: 050 Categorie: ,

Base d’asta