PAOLO BANDINELLI

Paolo Bandinelli, dipinto ad olio su tela raffigurante “I mietitori”, 1978. Datato “78” e firmato in basso a sinistra, titolato al verso. Cm 30 x 40.

COD: 058 Categorie: ,

Base d’asta