RUDOLF WEBER

Rudof Weber (Vienna 1872 – Krems/Stein 1949) dipinto ad olio su tela raffigurante “Castel Tirolo”. Firmato in basso a sinistra. Cm 46 x 78. Cornice coeva cm 68 x 100.

COD: 027 Categorie: ,

Base d’asta

 4.000,00