VITTORIO BERTOLDI

Vittorio Bertoldi (artista attivo in Trentino nel XX secolo) dipinto ad olio su tela raffigurante “Paesaggio lacustre”. Firmato in basso a destra e datato 1970. Cm 50 x 40. Cornice cm 62 x 51.5.

COD: 022 Categorie: ,

Base d’asta