ATTILIO RONER

Attilio Roner (Civezzano 1873 – Trento 1953) colonna portavasi, Neo Rinascimento, in legno di noce massello scolpito e intagliato, della fine del XIX secolo. Cm 115h.

COD: 080 Categorie: ,

Base d’asta