GRUPPO CINQUE SEDIE

Gruppo di cinque sedie Biedermeier con schienale a mongolfiera, lastronate in legno di noce, dell’inizio del XIX secolo. Cm 92,5h.

COD: 070 Categorie: ,

Base d’asta

 1.800,00