TAVOLINO POMPADOUR

Tavolino chevet modello Pompadour (Luigi XV) del secolo XVIII,  cassettino con doppio fondo segreto azionato da chiave. Lastronato in legni vari.  Cm 36,8 x 21 x 70h.

COD: 068 Categorie: ,

Base d’asta

 1.700,00