TAVOLO A LIBRO

Tavolo rettangolare, raddoppiabile a libro, in legno di noce con intarsi in legno di acero e ciliegio. Fine del XVIII – inizio del XIX secolo. Cm 93 x 67,5 (135 aperto) x 79h (chiuso).

COD: 091 Categorie: ,

Base d’asta

 900,00