LOTTO SOTTO RISERVA

Piccola scultura lignea policroma raffigurante “San Giuseppe con il Bambin Gesù”, dell’inizio del XIX secolo. Cm 22,5 l’altezza.

COD: 119 Categorie: ,

Base d’asta