VETRATA

Vetrata colorata legata a piombo, del tipo detto a “Tecnica cattedrale” raffigurante “Scena fantastica”. Storicismo, della fine del XIX secolo. Piccoli difetti. Cm 50,5 x 35.

COD: 152 Categorie: ,

Base d’asta