ACHILLE CATTANEO

Achille Cattaneo (Limbiate MI 1872 – Milano 1931), olio su tavola raffigurante “Scorcio della laguna veneziana”. Firmato “A Cattaneo” in basso a sinistra. Cm 16 x 22 oltre alla cornice.

COD: 039 Categorie: ,

Base d’asta