LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Attilio Pratella (Lugo RA 1856 – Napoli 1949), olio su tavola raffigurante ”Marina”. Firmato in basso a destra “A Pratella”. Al verso firma per esteso “Attilio Pratella”. Cm 20 x 24,5 oltre alla cornice.

COD: 041 Categorie: ,

Base d’asta