LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su cartone raffigurante “Conversazione”, prima metà del XX secolo. Targhetta apocrifa “A. Stolz”. Cm 43 x 59 oltre alla cornice.

COD: 043 Categorie: ,

Base d’asta