LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dejaco, dipinto ad olio su tela raffigurante “Contadinella”. Firmato in basso a destra “Dejaco”. Cm 60 x 48 oltre alla cornice.

COD: 012 Categorie: ,

Base d’asta