GIANFRANCO CAMPESTRINI

Gianfranco Campestrini (Milano 1901 – 1979) olio su cartone raffigurante “Monte Bondone”. Firmato in basso a destra “G. Campestrini”. Sul retro iscrizione dell’artista. Cm 46 x 31.

COD: 047 Categorie: ,

Base d’asta