GIUSEPPE SANNICOLO’

Giuseppe Sannicolò (Trento 1908 – 1994) acquerello su carta raffigurante “Ritratto di Giuliana”. Firmato e datato. Scritta “15 agosto 1944 – eseguito a Pinè”. Cm 40 x 30.

COD: 024 Categorie: ,

Base d’asta

 180,00