LUIGI VICENTINI

Luigi Vicentini (Pomarolo 1901 – Nomi 1970) olio su tavola raffigurante “Paese di montagna”. Firmato in basso a destra. Cm 30 x 35 oltre alla cornice.

COD: 008 Categorie: ,

Base d’asta