LUIGI VICENTINI

Luigi Vicentini (Trento 1901 – Nomi 1970) olio su tavola raffigurante “Lago di Caldonazzo”. Firmato e datato 1957 in basso a destra. Cm 45,5 x 50 oltre alla cornice.

COD: 005 Categorie: ,

Base d’asta