LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Pala dell’Assunta” (copia da Tiziano). Datato “Venezia 1768” in basso a sinistra. Scritta “da Tiziano” in basso a destra. L’originale è presso la chiesa di Santa Maria dei Frari di Venezia. Rintelato e con restauri. Cm 120 x 64.

COD: 010 Categorie: ,

Base d’asta