LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Pompeo Mariani (Monza 1857 – Bordighera IM 1927), olio su tavola raffigurante “Il mare a Bordighera”. Firmato e datato in basso a sinistra “P. Mariani 1910” e titolato, anche al verso, “Bordighera”. Cm 48,5 x 75,5 oltre alla cornice

COD: 040 Categorie: ,

Base d’asta