LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Roland Moroder (Ortisei 1948) dipinto ad olio su tela raffigurante “Scena di osteria”, datato 1979 e firmato in basso al centro. Cm 75 x 120 oltre alla cornice.

COD: 030 Categorie: ,

Base d’asta