SANTA MARIA MADDALENA

Dipinto ad olio su tela incollata su tavola raffigurante “Santa Maria Maddalena penitente”, Scuola Fiemmese, della seconda metà del XVIII secolo. Cm 21,5 x 17 oltre alla cornice coeva.

COD: 011 Categorie: ,

Base d’asta