CRISTO PANTOCRATOR

Icona russa raffigurante “Cristo Pantocrator”. Olio su tavola con riza in argento 84 sbalzato e dorato. Regione di Mosca 1898-1906. Cm 26,6 x 22.

COD: 085 Categorie: ,

Base d’asta