LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Icona russa raffigurante “Icona di Famiglia”: SS. Madre di Dio di Kazan, SS. Madre di Dio di Tichvin, SS. Madre di Dio del Roveto Ardente, SS. Madre di Dio della Tenerezza di Fedor. XVIII secolo. Pittura a tempera all’uovo su tavola fondo oro. Restauri. Cm 31 x 26.

COD: 070 Categorie: ,

Base d’asta