SAN NICOLA DI MYRA

Icona russa raffigurante “S. Nicola di Myra Taumaturgo”, dell’anno 1880 ca. Pittura ad olio su lastra di metallo. Riza in argento 84 inciso. Punzone della Città di Mosca. Maestro Argentiere Grigorij Michailovich Svitner. Cm 11,1 x 9,4.

COD: 084 Categorie: ,

Base d’asta