LOTTO SOTTO RISERVA

Icona russa raffigurante “Santi Teodoro e Tatiana”, pittura ad olio su tavola fondo oro. Fine del XIX secolo. Cm 31 x 26,5.

COD: 063 Categorie: ,

Base d’asta