SS MADRE DI DIO DELLA SEGGIOLA

Icona russa raffigurante “SS Madre di Dio della Seggiola”, dell’anno 1852. Pittura ad olio su tavola. Riza in argento 84 sbalzato. Punzone della Città di Mosca. Saggiatore Andreij Antonovich Kovalskiy. Cm 31 x 26.

COD: 079 Categorie: ,

Base d’asta

 1.300,00