SS MADRE DI DIO DELLA SEGGIOLA

Icona russa raffigurante “SS Madre di Dio della Seggiola”, dell’anno 1866. Pittura ad olio su tavola. Riza in argento 84 inciso. Punzone della Città di Mosca. Maestro Argentiere Dmitrij Ivanovich Orlov. Saggiatore A. Svechin. Cm 26,5 x 22.

COD: 074 Categorie: ,

Base d’asta

 1.150,00