SS MADRE DI DIO DI KAZAN’

Icona russa raffigurante “SS Madre di Dio di Kazan’ “, dell’anno 1892. Pittura ad olio su tavola. Riza in argento 84 sbalzato. Punzone della Città di Mosca. Maestro Argentiere Anatolij Andrejevich Gorbachov. Saggiatore Anatolij Apollonovich Archibatchev. Cm 31 x 26,5.

COD: 075 Categorie: ,

Base d’asta

 1.150,00