CASSETTONE

Cassettone a tre cassetti, Veneto, della seconda metà del XVII secolo. In legno di noce e radica di noce, filettato in legni vari. Restauri. Cm 148 x 59 x 95h.

COD: 091 Categorie: ,

Base d’asta

 1.700,00