CONSOLE

Console con piano sagomato, ambito veneto-lombardo, della metà del XVIII secolo, in legno di noce intagliato e lastronato in radica di noce. Cm 117 x 57 x 83h.

COD: 095 Categorie: ,

Base d’asta

 3.500,00