ANDREA GALVANI

Ciotola in ceramica italiana Andrea Galvani Pordenone, con decorazione raffigurante “Ferrara”. XX secolo. Difetti. Diametro cm 27,5.

COD: 130 Categorie: ,

Base d’asta

 30,00