VASETTO

Vasetto in porcellana dipinta a motivi floreali e dorata, manifattura “La Galleria di Sesto Fiorentino”, del XX secolo. Cm 20 l’altezza.

COD: 108 Categorie: ,

Base d’asta

 60,00