HARDING JD & RADCLIFFE W – NAPLES NAPOLI

Litografia di W. Radcliffe raffigurante “Naples from the strada nuova”, da disegno di James Duffield Harding. Londra, 1831. Mm 135 x 95.

COD: 172 Categorie: ,

Base d’asta

 60,00