HARDING JD & RADCLIFFE W – PUZZUOLI

Litografia di W. Radcliffe raffigurante “Puzzuoli with the mole of Caligula”, da disegno di James Duffield Harding. Londra, 1831. Mm 135 x 95.

COD: 173 Categorie: ,

Base d’asta

 60,00