LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Incisione dipinta a mano raffigurante “Isole Solovki, il monastero”. Cm 21,5 x 31,5. Disegno a china raffigurante “Isole Solovki”. Firmato e datato in basso a destra. Al verso titolato “Solovki ‘96 – O. Bochkareva”. Cm 7,5 x 23.

COD: 147 Categorie: ,

Base d’asta