JOSEPH ANTON BAUER

Joseph Anton Bauer (Monaco 1820 – Vienna 1904), litografia raffigurante “Crocifissione”, seconda metà del XIX secolo. Firmata J. Bauer. Cm 65 x 52 + margini.

COD: 159 Categorie: ,

Base d’asta