ERALDO FOZZER

Eraldo Fozzer (Trento 1908 – 1995) scultura in terracotta dorata raffigurante “Bambine”. Firmato sul lato a sinistra. Cm 35 x 34.

COD: 085 Categorie: ,

Base d’asta