LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Paio di sculture lignee policrome raffiguranti “Angeli”, con parti dorate. Area tirolese, del XVIII secolo. Cm 48 l’altezza.

COD: 109 Categorie: ,

Base d’asta