ANNA MARTANI

Anna Martani (Pinè 1927 – 2020) dipinto ad olio su cartone raffigurante e titolato “Le peonie”. Firmato in basso a sinistra. Cm 27 x 24 oltre alla cornice.

COD: 075 Categorie: ,

Base d’asta