ANTONIO DONATI

Antonio Donati (1945) dipinto ad olio su tavola raffigurante “Monsignore”. Firmato in alto a destra e sul retro. Cm 15 x 13 oltre alla cornice.

COD: 082 Categorie: ,

Base d’asta