AROLDO PIGNATTARI

Aroldo Pignattari (Bomporto 1913 – Riva del Garda 1999) dipinto ad olio su cartone raffigurante “Fiori”. Firmato e datato 1982 in basso a destra. Cm 24 x 17,5 oltre alla cornice.

COD: 078 Categorie: ,

Base d’asta