LOTTO SOTTO RISERVA

Aroldo Pignattari (Bomporto 1913 – Riva del Garda 1999) dipinto ad olio su supporto rigido raffigurante “Chierichetti”. Firmato e datato 1984 in basso a destra. Cm 17 x 17 oltre alla cornice.

COD: 077 Categorie: ,

Base d’asta