AROLDO PIGNATTARI

Aroldo Pignattari (Bomporto 1913 – Riva del Garda 1999) dipinto ad olio su cartone raffigurante “Gallo e galline”. Firmato e datato 1983 in basso a destra. Diametro cm 23,5 oltre alla cornice.

COD: 076 Categorie: ,

Base d’asta