LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Aurelio Greco (Catania 1879 – Roma 1954), autoritratto in divisa da scherma (ne fu campione e caposcuola). Firmato e datato in alto a destra “Aurelio Greco 18-7-912”. Cm 39 x 29 oltre alla cornice.

COD: 047 Categorie: ,

Base d’asta