LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Mani giunte su libro rosso”, del XX secolo. Firmato in basso a sinitra “Bollart”. Piccolissima mancanza di colore in basso a destra. Cm 36,5 x 46,5 oltre alla cornice.

COD: 070 Categorie: ,

Base d’asta