LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Cristo crocifisso”, Scuola Fiemmese dell’inizio del XIX secolo. Cm 47 x 36,5 oltre alla cornice coeva.

COD: 035 Categorie: ,

Base d’asta