CRISTO DELL’EUCARISTIA

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Cristo dell’Eucarestia”, Trentino, seconda metà del XIX secolo. Cm 65,5 x 53,5 oltre alla cornice coeva in legno ebanizzato. Piccoli restauri sparsi.

COD: 033 Categorie: ,

Base d’asta