LOTTO NON PIU’ DISPONIBILE

Due piccoli dipinti ad olio su carta raffiguranti “Vedute di golfi”, Area Italia Meridionale, seconda metà del XIX secolo. Cm 19,5 x 27 oltre alla cornice.

COD: 048 Categorie: ,

Base d’asta